Leichtathletik / Weitsprung
Ole Grammann

05.09.2000
TSV Bayer Dormagen 1920 e.V. weiterlesen →

Sitzvolleyball
Theo Koch

04.02.1996
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Para-Schwimmen
Taliso Engel

04.06.2002
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Para-Leichtathletik
Tom-Sengua Malutedi

10.12.1996
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Judo
Johannes Frey

12.11.1996
Judo-Club 71 Düsseldorf e.V. weiterlesen →

Judo
Moritz Plafky

10.04.1996
Judo Club Hennef e.V. weiterlesen →

Boxen
Nelvie Tiafack

03.01.1999
SC Colonia 06 Köln e.V. weiterlesen →

Leichtathletik
Bo Kanda Lita Baehre

29.04.1999
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Kunstturnen
Sarah Voss

21.10.1999
Turnzentrum DSHS Köln weiterlesen →

Fechten
Franziska Schmitz

24.11.1993
OFC Bonn weiterlesen →

Fechten
Judith Kusian

20.07.1995
TSV Bayer Dormagen 1920 e.V. weiterlesen →

Judo
Nadja Bazynski

25.05.1993
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Taekwondo
Yanna Schneider

18.04.1996
TKD Swisttal weiterlesen →

Judo
Szaundra Diedrich

18.05.1993
Judo-Club Bushido Köln weiterlesen →

Fechten
Lukas Bellmann

14.01.1995
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Fechten
Tim Kuchalski

30.7.1994
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Radsport
Mieke Kröger

18.07.1993
RV Teutoburg Brackwede weiterlesen →

Leichtathletik
Alexandra Plaza

10.06.1994
LT DSHS Köln weiterlesen →

Judo
Maike Ziech

10.09.1993
Budo-Sport YAMATO Hürth weiterlesen →

Tischtennis
Nina Mittelham

23.11.1996
TuS Bad Driburg 1893 e.V. weiterlesen →

Para-Leichtathletik
Philipp Waßenberg

15.06.1998
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Leichtathletik
Robert Polkowski

22.7.1994
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Boxen
Wladimir Frühsorger

09.01.1996
SC Colonia weiterlesen →

Rugby
Mette Zimmat

06.02.1996
ASV Köln weiterlesen →

Para-Schwimmen
Hannes Schürmann

26.11.1997
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →

Moderner Fünfkampf
Matthias Sandten

10.02.1993
SSF Bonn weiterlesen →

Para-Sitzvolleyball
Lukas Schiwy

21.10.1994
TSV Bayer 04 Leverkusen weiterlesen →